Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  -=RFF=-Sonik : (12 Декабрь 2018 - 08:52 ) :p0503:
@  -=RFF=-Zakat : (11 Декабрь 2018 - 07:25 ) :ph34r:
@  -=RFF=-Sonik : (04 Ноябрь 2018 - 06:46 ) А где Казак?Ноябрь на дворе
@  -=RFF=-Sonik : (22 Октябрь 2018 - 05:50 )
@  -=RFF=-Predator : (08 Октябрь 2018 - 06:45 ) И можно будет пользоваться нашим ТС
@  -=RFF=-Predator : (08 Октябрь 2018 - 06:44 ) Скачивайте версию ТС 3.1.10 от сюда https://teamspeak-cl...d-versions.html
@  -=RFF=-Sonik : (05 Октябрь 2018 - 07:45 ) Димон,"какой нибудь ТС" я вам дал.Временно для него нужен клиент версии 3.1
@  -=RFF=-Predator : (03 Октябрь 2018 - 12:24 ) Можно собраться в ТС "либерти"
@  -=RFF=-Zakat : (03 Октябрь 2018 - 05:25 ) Серега не нервируй нас :angry:
@  -=RFF=-D!M()N : (30 Сентябрь 2018 - 05:37 ) Серега дай нам хоть какой нить ТС !!!!! Ну пожалуйста :-)
@  -=RFF=-D!M()N : (25 Сентябрь 2018 - 06:10 ) И установиивайбкр на компьютер
@  -=RFF=-Zakat : (20 Сентябрь 2018 - 06:27 ) Сеня, звони лучше :)
@  -=RFF=-Jet : (12 Сентябрь 2018 - 08:09 ) и никого
@  -=RFF=-Jet : (12 Сентябрь 2018 - 03:36 ) пораньше
@  -=RFF=-Jet : (12 Сентябрь 2018 - 03:36 ) завтра можно теоретически
@  -=RFF=-Jet : (12 Сентябрь 2018 - 03:36 ) я сегодня только после 11-ти смогу
@  -=RFF=-Jet : (12 Сентябрь 2018 - 03:35 ) когда?
@  -=RFF=-Zakat : (12 Сентябрь 2018 - 03:54 ) Я
@  -=RFF=-Jet : (08 Сентябрь 2018 - 01:48 ) кто летать сейчас или на вечер?
@  -=RFF=-Jet : (02 Сентябрь 2018 - 07:16 ) кто летать

Фотография

NVIDIA Freestyle

Настройка графики в играх

Сообщений в теме: 5

#1 -=RFF=-Volga73

-=RFF=-Volga73

Первая ИАЭ

• Старший лейтенант
  • 241 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Февраль 2018 - 07:11

Итак...

Для тех кто ещё живет в каменном веке и по старинке пичкает в набор своего софта такие приблуды, как свитФикс, решейд... или как их там правильно я не знаю.

И для тех от кого я постоянно слышу - "я не вижу, я слепой потому, что у меня черно-белый ламповый монитор" (лгут конечно негодяи).

В общем предлагаю бросить палку копалку, открыть глаза и повернуть свой взгляд в нужном направлении, а именно в направлении ультра-новой технологии NVIDIA Freestyle.

Что это за технология от NVIDIA?

Технология NVIDIA Freestyle представляет собой инжектор шейдеров, поддерживающий несколько пресетов для каждой игры. Таким образом можно заранее создать несколько вариантов отображения, подходящих для различных случаев. Технология станет отличной альтернативой запрещаемому ReShade.

NVIDIA-Freestyle.jpgНовая технология FREESTYLE от NVIDIA

Фристайл позволяет изменить параметры визуализации, накладывая как стандартные фильтры, так и используя собственные настройки. Этот набор инструментов содержит такие полезные функции как ночной режим, возможность подстройки изображения для людей плохо различающих цвета. И это уже не говоря о стилизации картинки при помощи фильтров. Другими словами, каждый найдет в ней что-то полезное для себя, и, разумеется, востребованной технология будет у геймеров.

Как включить Freestyle?

Прежде всего, необходимо будет установить/обновить GeForce Experience и все прочие видео драйвера. Вместе с обновлением будет установлена и опция Freestyle. После этого достаточно включить галочку «Экспериментальные функции» в GeForce Experience, и можно смело запускать игру. Почему экспериментальные? Потому что продукт на данный момент находится на этапе бета-тестирования.

aktivirujte-galochku-Eksperimentalnye-fuВключение экспериментальной функции Freestyle в панели GeForce Experience

Ну а дальше все просто: при открытом окне с игрой зажимаем комбинацию «Alt» + «F3» – и вот мы попали в меню настройки. Обратите внимание, что рекомендуемые для игр пресеты возможно нужно будет откорректировать под свой экран, чтобы обеспечить оптимальную картинку. Не все современные игры поддерживаются Фристайлом, но многие популярные все же есть:

• PUBG;
  • Warface;
  • World of Tanks;
  • Diablo III;
  • Grand Theft Auto V;

Изучить полный список поддерживаемых игр вы можете здесь. Если игра не поддерживается технологией, то ниже мы расскажем, что нужно делать.

filtry-Freestyle-v-PUBG.jpgПанель фильтров в меню игры ПУБГ Если NVIDIA Freestyle не работает или не включается

1. GeForce Experience в целом и Freestyle в частности, работают только на GPU от NVIDIA (минимум GTX версии 6). На видюхе от AMD запустить технологию, увы, не получится.
  2. На относительно стареньких видеокартах от NVIDIA проблема тоже есть. Обратите внимание на то, поддерживает ли ваше оборудование технологию Overlay. Если нет, то и Freestyle запускаться не будет.
  3. Все драйверы, отвечающие за визуализацию должны быть 2018 года, но никак не ранее. Все связанные с Nvidia компоненты, особенно GeForce Experience обновите все до актуальных версий. В случае с драйверами желательно снести прошлую версию и начисто поставьте свежую.
  4. Стоит проверить еще раз, включены ли экспериментальные функции в меню GeForce Experience.
  5. Переустановить начисто GeForce Experience, а если не поможет, то все компоненты NVidia.

obnovlenie-komponentov-NVIDIA.jpgПолное удаление всех компонентов через Панель Управления
  6. Надпись, говорящая о том, что функция доступна только в определенных играх, означает необходимость перезагрузки ПК. Если это не помогло, а игра входит в список поддерживаемых, то выполняем еще раз пункт 5.
  7. Если возникли проблемы с переустановкой дров или GeForce Experience — воспользоваться утилитой Display driver Uninstaller (DDU), через которую нужно провести удаление.

Ели игра не поддерживается технологией

Можно ли использовать Фристайл в неподдерживаемых играх? Разумеется, да! Как запустить Freestyle на неподдерживаемых играх.

1. Установить NVidia Profile Inspector.
  2. Запустить прогу, в меню Profiles выбрать интересующее приложение.
  3. В разделе «Other» найти «Ansel flags for freestyle mode». Выбрать вместо нулей самое нижнее значение (заканчивается цифрой 4). Если нет значения с 4, опробуйте 1
  4. Кликнуть выше на «Apply changes».

NVidia-Profile-Inspector.jpgПрограмма NVidia Profile Inspector

Борьба с решейдом со стороны разработчиков игр усиливается, поэтому вполне логично, что и Фристайл попадает в список нежелательного ПО. Тем не менее, у игр нет возможности проверить функционирование Freestyle на ПК, а значит – измененное изображение остается незамеченным для античитов и прочих защитных механизмов.

В общем то пока всё!

Пару видео о включении технологии и настройке

Как включить NVIDIA FreeStyle в любой игре.

Настройки Freestyle в PUBG

P.S. Дерзайте! Любители поковырять графику!

#2 -=RFF=-Zakat

-=RFF=-Zakat

Командир

• Генерал лейтенант
  • 604 сообщений
  • ГородMD

Отправлено 12 Февраль 2018 - 07:26

А ты  сам пробовал ??

post-1405-1302040620.gif

#3 -=RFF=-Volga73

-=RFF=-Volga73

Первая ИАЭ

• Старший лейтенант
  • 241 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Февраль 2018 - 07:34

Конечно!!!

#4 -=RFF=-Zayotsa

-=RFF=-Zayotsa

Первая ИАЭ

• Полковник
  • 86 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 07:13

И как результат? мою GeForce 940m мона быстрее сделать? Core i7-4510U(2,0 Ггц) 8192 МБ DDR3 SDRAM, жесткий 1 ТБ. А то смотрю ваши треки у вас така графа номанная, а я все ни как не могу настроить. На новый комп денег нету )))

607263184.gif
post-1405-1302040587.gif
post-1405-1300919372.pngpost-1405-1300919372.pngpost-1405-1300919558.pngpost-1405-1300919290.png
post-1405-1300920567.png

#5 -=RFF=-Zakat

-=RFF=-Zakat

Командир

• Генерал лейтенант
  • 604 сообщений
  • ГородMD

Отправлено 13 Февраль 2018 - 09:13

я  попробовал.

Не понравилось. Жрет  ФПС

Вернул  обратно  SweetFX

post-1405-1302040620.gif

#6 -=RFF=-Volga73

-=RFF=-Volga73

Первая ИАЭ

• Старший лейтенант
  • 241 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Февраль 2018 - 10:32

Мне тоже не зашло. Слишком сырая и требует очень хороших знаний по настройке. Еще один плюс свитэфикса, это возможность использовать уже готовые профили настроек.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных